22 сент. 2007 г.

Книга о БЛОГЕ.

Наверное, кто сейчас читает данный мой пост, считает, что она знает, что такое блог, веб 2.0, и вообще, что из себя представляет современный интернет... Не буду вас переубеждать, говорить, что это не так... Хотел обратиться ваше внимание на интересную книгу Блоги. Новая сфера влияния! Автор книги пошел на некий риск, ведь он первый решил написать книгу на данную тему, ведь ему придется словить всю критику сетян - это и заслуживает уважения! Но дело не в уважение даже, а в содержание, автор попытался не упустить ниодного момента, что связано со словом Блог! Содержание вполне приличное!

А еще, а еще книга уже отправлена в издательстве, вскоре будет ее выпуск, обязательно куплю ее на Болеро, но для авторов блогов есть возможно получить ее бесплатно в электронном виде, за за отзыв!

Слава и хвала блогостроителю Рунету Иванову!

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Поздравляю с книгой!

Сергей Кривелёв комментирует...

Обратите внимание уважаемые блоггеры, что эта книга пригодится всем. Вот мой отзыв http://skrivelyov.blogspot.com/2009/10/blog-post.html

Анонимный комментирует...

Не каждый, пускающий дым в глаза начальству, горит на работе. Труд - основа жизни. Все люди делом живы. Ничего не делать – ох, как тяжело! Добытое трудом потеряется бездельем. Время быстро утекает сквозь пальцы опущенных рук. Трудоголик устаёт от безделья больше, чем бездельник от работы. В труде воля зарождается, а в безделье - дурь пробивается.

[URL=http://vakansii-russ.ru/wordpress-198.html]Работа север вахта[/URL] [URL=http://vakansiy-ru.ru/wordpress-537.html]Работа для иногородних в москве[/URL] [URL=http://vakansii-ru.ru/wordpress-494.html]работа для девушек в москве[/URL] [URL=http://vakans-ru.ru/wordpress-85.html]Вакансии вахтовым методом в москве[/URL] [URL=http://mynmy.ru/wordpress-240.html]Работа сегодня вакансии[/URL] [URL=http://vakansii-rus.ru/wordpress-578.htm]Работа супервайзер[/URL] [URL=http://vakansiy-rus.ru/wordpress-341.html]Работа в маскве[/URL] [URL=http://vakansiy-rf.ru/wordpress-368.html]Предложение вакансий[/URL] [URL=http://vakansiy-russ.ru/wordpress-425.html]Работа сварщиком в москве[/URL] [URL=http://vakansii-rf.ru/wordpress-111.html]Работа в королеве мытищах[/URL]